Автотюнинг

Автосервис

Акустика DLS - доступное совершенство

Акустика DLS - доступное совершенство

Компания DLS, производящая акустическую аппаратуру, уже длительное время удерживает репутацию Робина Гуда от мира автоакустики, предоставляющего миллионам аудиолюбителей всего мира пропуск в мир безупречного автозвука. DLS предлагает своим клиентам качество, выходящее далеко за грань посредственности. Выбрать аккустическую аппаратуру можно здесь.

Шведский концерн DLS был основан в 1979 году и, невзирая на относительную свою молодость, вписал яркую страницу в летопись мировой акустики. Компания DLS уже более 30 лет успешно занимается разработкой и выпуском акустических систем и сопутствующей электроники, предназначенной для истинных поклонников качественного автомобильного звука.

Фирма добилась признания на этом поприще: является общепризнанным тот факт, что аудиопродукция производства DLS способна удовлетворить аудиофилов разных жанров, требовательных любителей музыки и профессиональных спортсменов, регулярно занимающих на автозвуковых соревнованиях призовые места.

Компания DLS сумела поднять аудиотехнологии на недостижимую прежде высоту, расширив существующие представления об истинных возможностях автомобильного звука. Усилители и динамики эталонного качества, разработанные инженерами компании DLS, уже долгое время не уступают призовых мест на самых престижных чемпионатах европы Sound Quality.

В современных акустических системах DLS широко применяются самые качественные материалы, инновационные технологии, а та же уникальные конструкционные и технические решения, позволяющие DLS вывести возможности автозвука на качественно новый уровень.

Автомобильные системы, входящие в стандартную комплектацию, могут устраивать своими возможностями обывателя, однако никакие эконом-варианты никогда не смогут конкурировать с акустикой профессионального уровня, акустикой, созданной восхищать. На сегодняшний день есть мало компаний, чья продукция может поспорить с сабвуферами и усилителями фирмы DLS. Если вы считаете, что музыку должно быть возможно и комфортно слушать часами, вам следует обратить внимание на акустику фирмы DLS.

Вся фирменная продукция DLS поделена на несколько серий: Scandinavia, Reference, Performance, Ultimate и Matador. Продукция разных серий разрабатывалась в расчете на людей с разными вкусами, запросами и потребностями. Выбирайте на нашем сайте именно то, что подходит вам, включайте вашу любимую музыку на максимум и ощутите различия!

Наряду с автомобильной аппаратурой, компания DLS выпускает и Hi-Fi-акустику, комплекты аудиосистем для домашних кинотеатров, электронику элитного класса, влагостойкие динамики для различного водного транспорта, акустические системы, встраиваемые в стену, и многочисленные установочные аксессуары.

Основой успеха компании DLS можно назвать страстное увлечение разработчиков качественным звуком, которое вдохновляет их на создание новых, все более совершенных акустических систем топового класса.

Музыка – категория весьма субъективная, акустика же – это уже наука. Пускай различные инструменты и измерительные приборы могут быть очень полезны в процессе разработки и проектирования, у них все равно есть свои пределы возможностей. Для того, чтобы разработка продвигалась дальше, необходим человеческий слух.

Превратите ваш автомобильный салон в концертный зал. Выберите репертуар музыки, которая должна звучать с его подмостков. Откиньтесь поудобнее на сиденье и погружайтесь в мягкие музыкальные волны. Наслаждайтесь безупречным звуком, угадывающим ваши пожелания. Такое звучание вам дарит DLS!