Автотюнинг

Автосервис

Дилеры Ford представляют новый Форд Фокус 3

Форд Фокус 3 Хэтчбек – автомобиль для тех, кто ставит свою безопасность выше стоимости денег.

Дилеры Ford представляют новый Форд Фокус 3Нет, не подумайте, что эта машина по цене доступна исключительно олигархам – цена базовой и средней комплектации вполне по карману любому состоятельному человеку. Который, к тому же, хочет кроме представительной и элегантной модели (коих вполне достаточно производят Корея, Китай и иже с ними), получить высокий уровень безопасности и комфорта.

Так, используемые при производстве автомобиля особо высокопрочные стали увеличивают жесткость кузова на кручение еще на двадцать пять процентов. Пассивная безопасность достигается эффективными доработками деформируемых при столкновении мест (по результатам краш-теста).

Возможна установка таких опций, как система, следящая за состоянием шофера, автоматический переключатель дальнего света, система, которая не позволит столкнуться на незначительных скоростях, и еще множество различных опций. Дилеры Ford предлагают Фокус 3 в различных комплектациях, которые сильно отличаются по цене.

Если вам не нужны «лишние навороты», то вы можете смело покупать Форд Фокус 3 Хэтчбек Ambiente – стартовой комплектации. Модель скромно укомплектована двумя передними подушками безопасности, системой EBD совместно с ABS, центральным замком, электроусилителем рулевого управления, функциональным лифтом водительского кресла, рулевая колонка контролируется по высоте и вылету. Стоимость машины будет около полумиллиона российских рублей.

Если же вы приверженец всяческих полезных для безопасности и удобного передвижения электронных «фишек», то комплектация Ford Focus lll Hatchback Titanium – ваш выбор. Мотор запускается легко и удобно – простым нажатием кнопки, салон подсвечивается светодиодными лампами.

Очень удобен и функционален климат-контроль двухзонный, позволяющий водителю и его пассажиру установить наиболее подходящий температурный диапазон. При начале движения в гору предусмотрена система помощи (HSA), можно отрегулировать поясничный подпор на спортивных передних сиденьях, которые к тому же могут подогреваться, когда это необходимо.

В системе сигнализации предусмотрены датчики периметра и объема, еще в комплекте идут датчики световые и дождя. Стоимость будет «вокруг» миллиона российских рублей. Детальные характеристики Форд Фокус 3 и его собратьев можно найти на сайтах многих автодилеров.

Кинетический дизайн: правила физики, преобразованные в визуальную, спортивно-хищную красоту. Разработки компании направлены именно на эмоционально-визуальное восприятие человека. Так что, если при взгляде на эту модель, или на какую либо из моделей разработанных дизайнерами Форд с 2005 года, вы говорите: «Хочу! Хочу!! Хочу!!!», не удивляйтесь. Это нормально.

Именно на этом и стоит философия американской компании: кроме качества, безопасности и замечательных ходовых характеристик, они предлагают визуальное совершенство, которое находиться в движении, даже когда стоит.