Автотюнинг

Автосервис

3D карбоновые пленки

Каждый автомобиль достоин индивидуальности, каждый автовладелец достоин такого автомобиля. В наше время направление автотюнинга стал намного обширней и в разы доступней. На рынок автостайлинга вышел довольно новый товар, но уже успевший завоевать сердца многих автовладельцев - 3D карбоновые пленки.

3D карбоновые пленкиКарбон сегодня известен чуть ли не каждому автолюбителю. Он принадлежит к семейству композиционных материалов и является детищем новейших научных разработок. В состав входит углеродные и резиновые волокна, склеенные между собой эпоксидной смолой. Он сверхлегкий, невероятно прочный. К сожалению, имеет один огромный недостаток – цена.

Дизайн только самых престижных автомобилей может похвастаться наличием в своем интерьере элементов дизайна изготовленных из карбона. Вот поэтому 3D карбоновые пленки, имитирующие дорогостоящий материал, стали настолько популярны в автомире.

Карбоновая пленка сделана на основе винилового материала. Она выглядит один в один как 3D карбон, почти невозможно отличить ни цвет, ни фактуру. 3D карбоновые пленки придадут вашему автомобилю изящество и дороговизну, не нарушая лакокрасочное покрытие, а так же выступят в качестве хорошей защиты от механических и химических повседневных атак на кузов вашего авто. Структура пленки очень внушительна, это и определило ее не малую толщину.

3D карбоновые пленкиБлагодаря структуре она не боится никаких воздействующих на нее факторов, какими бы агрессивными они не были бы. Карбоновая пленка занимает одно из первых мест по практичности, не выгорает, под воздействием прямых солнечных лучей не деформируется, не склонна к появлению трещин, ей не страшны перепады температуры. Невообразимая эластичность материала обеспечит безупречную оклейку даже самых малых и бугристых деталей вашего авто, обеспечит отсутствие, заломив и брака.

3D карбоновая пленка поможет вам не только украсить но и скрыть многие дефекты и недостатки авто появившиеся во время эксплуатации. Под ней с легкостью скроются сколы и царапины, вмятины, места прошлых ДТП с плохой окраской. Любая первоначальная фактура детали салона обтянутая карбоновой пленкой полностью скроется под ней, не оставляя и следа от былой шероховатости и неровности.

Карбоновая пленка прослужит вам долгие годы, не потеряв своих защитных свойств и внешнего вида. Если вами будут выполняться все условия эксплуатации срок ее службы на авто может быть продлен до девяти лет.