Автотюнинг

Автосервис

Что такое Арт-винил?

Арт-винил является великолепной альтернативой для тех автовладельцев, которые не готовы сделать аэрографию, но стремятся к индивидуальности и красоте. Арт-винил – это пленка, на которую нанесен рисунок, он имитирует аэрографию. В тоже время виниловая пленка может нести на себе не только произведение искусства, но и логотипы, приколы в виде слов и фраз, рекламу.

Что такое арт-винил?У арт-винила существует большое количество преимуществ перед аэрографией таких как: дешевизна оклейки, возможность убрать рисунок, не нарушая лакокрасочное покрытие (например, перед продажей), пленка защищает от сколов и повреждений краску автомобиля.

Защитная функция пленки сразу же добавила не мало поклонников данному направлению авто-тюнинга. Владельцы дорогих автомобилей с большим удовольствием обклеивают арт-винилом кузова своих автомобилей, особенно его нижнюю часть, которая наиболее подвержена атакам гравия, соли и химических реагентов.

Жители Москвы по достоинству оценили использование виниловой пленки в зимнее время года. Можно пользоваться зимой, а на лето просто удалить. Тем более что существует большой выбор прозрачных, чисто защитных виниловых пленок, которые можно использовать круглый год.

Немало владельцев автомобилей с аэрографией столкнулось с проблемами связанными с продажей автомобиля. Далеко не каждый человек желает приобретать такой индивидуальный автомобиль, да еще и переплачивать за это. Узнаваемость к лицу далеко не каждому автовладельцу. Многим из продавцов приходилось перекрашивать кузовные детали, а иногда и весь автомобиль, а затем долго убеждать покупателя, что перекраска не была следствием ДТП.

Что такое арт-винил?Арт-виниловая пленка не чуть не уступает по красоте аэрографическому рисунку, а удаляется с легкостью и без каких либо последствий. Это очень удобная функция для тех, кто любит часто менять авто или его внешний вид.

Остановив свой выбор на арт-виниловой пленке, обязательно убедитесь в ее качестве, не экономьте на материале. Доверяйте это дело только профессионалам, не пользуйтесь услугами гаражных мастеров, это не только обеспечит великолепный конечный результат, но и убережет вас от лишних затрат.

Плохо поклеенный винил начнет отклеиваться намного раньше гарантированного срока, вздуется и окончательно испортит внешний вид вашего авто, в конце концов, вам пройдется удалить винил, а процедуру повторять заново.