Автотюнинг

Автосервис

TopCar Mercedes-Benz ML63 AMG

17.11.2011
TopCar Mercedes-Benz ML63 AMG

Российское тюнинг-ателье TopCar на время отвлеклось от BMW и Porsche чтобы заняться доводкой нового Mercedes-Benz ML63 AMG модельного ряда 2012 года. Стоит отметить, что для фирмы это первая попытка тюнинга автомобилей марки Mercedes.

Представленные изображения на самом деле являются рендерингами, однако – даже по ним можно судить о будущем этого проекта. В будущий комплект войдет новый передний бампер с LED габаритами, широкие крылья (накладки), боковые спойлера, накладки на двери, накладки колесных арок задних четверть-панелей и стильный задний бампер. Четверка выхлопных труб пока осталась нетронутой, но есть шанс, что она уступит место новой спортивной выхлопной. Для более чистого и органичного вида TopCar убрал с крыши автомобиля рейлинги.

В целом, дизайн переднего и заднего бамперов повторяют стиль стандартного ML63 AMG, а расширенные колесные арки и новые дверные панели придают автомобилю более драматическую внешность в стиле Black Series.

TopCar сообщал, что детали обвеса будут изготавливаться из углепластика (карбона) и кевлара при помощи вакуумного формирования. Первые живые образцы увидят свет весной 2012 года.