Автотюнинг

Автосервис

Senner Tuning Audi Q5

17.08.2011
Senner Tuning Audi Q5

Вслед за предложением из ABT, специалисты немецкой компании Senner Tuning подготовили свое новое предложение для старшего брата Q3 - Audi Q5 2.0 TDI S-tronic.

Мощность 2.0-литрового дизельного увеличили до 210 л.с., а его максимальный крутящий момент – до 445 Нм. Не очень много, но вполне достаточно – никто не ждет рекордов производительности от сравнительно нелегкого дизельного внедорожника. Вполне логичным шагом выглядит установка более производительных тормозов от Brembo. Последняя деталь технических изменений – новая стальная выхлопная система с парой 100-миллиметровых выхлопных труб, встроенных в задний диффузор.

Обвес автомобиля состоит из новой стильной радиаторной решетки, расширенных колесных арок, спойлера крыши, заднего спойлера, рейлингов крыши и нового заднего бампера. Важной визуальной деталью являются легкосплавные колесные диски Corniche Monza в цвете Diamond Black и размером 10х22 дюйма, “обутые” в шины Vredestein Ultrac Sessanta 265/35R22. Комплект тюнинга подвески позволяет опустить Q5 вниз на 45/40 мм (передняя/задняя ось).

Что касается тюнинга салона - Senner Tuning отделает его кожей и карбоном, а также установит модуль дистанционного открытия двери багажника.