Автотюнинг

Автосервис

Ремонт бамперов

06.10.2015
Ремонт бамперов

Как известно, из-за места своего расположения на кузове автомобиля бампер является наиболее уязвимым к повреждениям различного рода. Однако, любые повреждения бампера — не беда, если вы обратитесь за помощью к профессиональным специалистам нашего сервиса!

У нас работают только самые высококвалифицированные специалисты, которым под силу выполнить ремонт бамперов в СВАО, независимо от сложности. Мы всегда работаем оперативно, качественно и надежно, поэтому вы легко сможете убедиться в том, что сотрудничать с нашим автосервисом очень выгодно. Наши специалисты в кратчайшие сроки удалят царапины, вмятины или трещины на бампере вашего автомобиля, а также в случае необходимости восстановят все недостающие фрагменты бампера вашего автомобиля. Кроме того, в нашем сервисе вы в любое время сможете заказать услугу покраски этой важной детали авто.

В настоящее время для изготовления бамперов используют различные виды материалов. Наиболее распространенными и популярными из них являются такие, как полипропилен, стеклопластик, полиуретан, металл, а также специальные твердые пластмассы. Разумеется, для каждого из перечисленных материалов предусматриваются различные способы ремонта и восстановления.

Наш автосервис СВАО способен помочь вам очень быстро и эффективно решить любые виды проблем, которые возникли с бампером вашего авто. Приступая к ремонту, мы непременно выполним профессиональную диагностику вашего автомобиля и точно определим, какие именно виды работ следует осуществить.

На самом первом этапе выполнения ремонта бампера специалисты определяют, из какого именно материала изготовлена данная деталь автомобиля. Для этого необходимо правильно расшифровать особую маркировку, которая нанесена с внутренней стороны бампера. Далее выполняется шпатлевание и грунтовка поврежденных участков, а затем покраска с последующей лакировкой. В том случае, если бампер выполнен из металла, его дополнительно обрабатывают специальными антикоррозийными средствами.

Для выполнения высококачественного ремонта бамперов в распоряжении специалистов нашего автосервиса имеется только самое высококачественное и высокотехнологичное специальное оборудование. При наличии таких повреждений, как царапины, потертости, сколы либо вмятины мы производим локальный ремонт бампера, а также его покраску. Такие ремонтные работы осуществляются очень быстро — как правило, не более четырех или пяти часов, и стоят совсем недорого. После ремонта, выполненного нашими специалистами, ваше авто приобретет новый и блистательный вид!