Автотюнинг

Автосервис

Project Kahn доработало Porsche Panamera

18.03.2011

Project Kahn доработало Porsche PanameraАтелье Project Kahn известно своей «любовью» к дорогостоящим моделям. Не так давно в руки мастеров из Великобритании попали Audi Q7 и Range Rover Sport. Теперь же английские специалисты взялись за еще одну дорогостоящую модель – Porsche Panamera.

Официально тюнер предоставил информацию лишь о части работ. Так место стандартных колес заняли новые 22-дюймовые диски RS-X. Оригинальный дизайн со сдвоенными спицами делает колеса весьма привлекательным вариантом. Для улучшения управляемости компания предлагает модернизировать подвеску, настроив ее на спортивный лад. Из видимых преобразований нельзя не выделить новый задний бампер, в который встроены патрубки новой выхлопной системы. К слову, новый «выхлоп» также заслуживает внимания, т.к. он придает автомобилю совершенно иной «голос», столь любимый всеми автолюбителями грозный «рык».

Изменения затронули также салон и силовую установку. Но, ни фотографий, ни каких-либо данных об этой части работ компания не предоставила. На официальном сайте заинтересовавшимся предлагается связаться с менеджером для уточнения всех интересующих условий и характеристик.