Автотюнинг

Автосервис

Компания Ferrari обновила модель 250 GT SWB

22.12.2015
Компания Ferrari обновила модель 250 GT SWB

Автомобильная компания Ferrari приступила к обновлению модели 250 GT SWB уже более года назад, то есть в 2014. Капитальному восстановлению подлежит не только корпус автомобиля, но и двигатель, подвеска и ходовка. Внешне модель получила приятный, серый окрас. Кроме того, бренд потрудился над обновлением и интерьера новинки.

Стоит напомнить, что этот легендарный автомобиль изначально был куплен одним из гонщиков, участвующего в заездах Формулы-1. Модель не пользовалась у владельца большим спросом и поэтому он вскоре ее продал.

Позже 250 GT SWB спорткар попал в руки гонщика из Бельгии. Новый владелец поменял цвет кузова на темно-синий оттенок и поработал над экстерьером, сделав его черным. После такого рестайлинга бельгиец решил снова продать автомобиль.

В третий раз автомобиль попал в руки вновь гонщику и участнику Формулы-1. Жак Полле выбрал новый серый цвет кузова. Именно такой же оттенок получила модель после стольких лет сейчас.

В конце концов, модель Ferrari 250 GT SWB попала в руки коллекционеру из Бельгии. В заключение своего пути автомобиль получил кузов желтого цвета.