Автотюнинг

Автосервис

Audi R8 V10 Spyder от тюнинг ателье Mansory

21.01.2012
Audi R8 V10 Spyder от тюнинг ателье Mansory

Представители тюнинг-ателье Mansory продемонстрировали первые изображения своей версии суперкара Audi R8 V10 Spyder. Автомобиль не только стал выглядеть свежее и агрессивнее, но и прибавил в мощности.

Доработанный суперкар в исполнении дизайнеров тюнинг-ателье получил сплиттер переднего бампера, диффузор, “юбки” порогов и крупное стационарное антикрыло на крышке моторного отсека. Практически все детали выполнены из карбона.

Стандартные колесные диски специалисты Mansory решили заменить на фирменную 20-дюймовую модель, выкрашенную в черный цвет. За счет этого автомобиль стал более экстравагантным, а усилить образ призван новый салон. Сиденья и передняя панель обиты ярко-красной кожей, педали обзавелись алюминиевыми накладками, а в пороги интегрирована подсветка.

До вмешательства инженеров, стандартный 5,2-литровый мотор V10 развивал 525 л.с. и 530 Нм, а благодаря новой программе управления, силовой агрегат получил дополнительные 27 сил и 20 Нм, так что выдает теперь 552 “лошадки” и 550 Нм. Цены на доработки не уточняются.