Автотюнинг

Автосервис

Лексус – заслуженное звание народного автомобиля

Лексус – заслуженное звание народного автомобиля

По результатам составления ежегодного рейтинга надежности и качества, второй раз подряд Лексус становиться победителем в гонке за лидерство. Исследования учитывают проблемы, с которыми сталкиваются автовладельцы в первые три года эксплуатации автомобиля, полученные данные показали, что меньше всего неисправностей возникают у японского автомобиля Лексус.

Похвастаться, конечно же, есть чем, например историей происхождения линейки ES. Стартовали производственные инновации более двадцати лет назад, стремление достичь предела совершенства подвигло производителей к развитию современной линейки, таким образом, нашему вниманию предстал конечный результат, а именно модель ES.

Изначальный ажиотаж, связанный с выходом новинки, конечно же, провоцировал на то чтобы купить Lexus ES. Не маловажным основанием для этого служил, конечно же, презентабельность автомобиля, индивидуальная внешность, изысканность кузова, разнообразие в диодах оптики и фальшрадиаторная решетка.

Однозначно, продажа Лексуса повысилась в связи с модификациями, которые внесли производители. Задняя часть привлекает внимание большими фонарями, гармония соблюдена не только в пропорциях, но и в сохранении умеренности и стиля автомобиля. Серьезные изменения коснулись платформы, колесная база увеличена на 45 мм, а ее общую длину на 25 мм. Не сказалось на качестве уменьшение высоты модели, она стала ниже на 20 мм, однако за счет этого стал динамичнее ее профиль.

Данная модель имеет ту же подвеску, но иные настойки амортизаторов и наличие собственных пружин, нововведения коснулись так же и рулевого управления. Японская сборка сделала Лексус культовым автомобилем, для дополнительной безопасности производители усилили кузов, в нем появились стяжки, которые рассоложены за задним сидением и дополнительные точки сварки. Автомобиль удобный в использовании не только ввиду технических характеристик, но и в ощущении комфорта водителя и пассажиров. Низкая посадка и расположение рулевой колонки, позволяет без труда садиться в машину. Модифицированные, с более тонкой спинкой кресла, стали плотнее, с выраженной боковой поддержкой. Многие изменения объясняются статистическими данными, желание купить Lexus ES возникает у лиц ближе к 50 годам, это зрелые, уверенные в себе самодостаточные люди, знающие, что они хотят. Таким потенциальным клиентам важна уверенность на дороге и уравновешенность, об этом даже свидетельствует переднеприводная платформа, которая не совсем соответствует габаритам автомобиля.