Автотюнинг

Автосервис

Диагностика авто: выбор сканера для проверки

Диагностика авто: выбор сканера для проверки

Все современные автомобили комплектуются так, чтобы в дальнейшем, когда нужен ремонт, можно было провести качественную и оперативную диагностику для выявления всех неполадок. Покупая машину, вы можете заметить, сколько в ней появилось много новой электроники и автономных систем контроля. Именно поэтому без специализированного оборудования невозможно правильно и корректно провести технический осмотр вашего транспортного средства.

Но если autocom купить, вы сможете быстро решить все проблемы, а новый прибор отлично справляется со всеми поставленными задачами диагностики. Устройство представляет собой версию автомобильного универсального сканера, который используется в профессиональном авторемонте.

Сканер Autocom – полноценный функционал для любой проверки

Данная программа полностью русифицирована, так что никаких сложностей с применением оборудования нет. Интерфейс весьма удобен и понятен, кроме того, сканер Autocom рекомендуется использовать не только для легковых иномарок, но также для грузовых автомобилей. Устройство ориентировано на диагностику машин европейского производства, при этом отлично совмещается с параметрами автомобилей азиатского и американского выпуска.

Новый профессиональный сканер Autocom – это быстрое и верное решение, чтобы провести качественную и результативную диагностику вашего автомобиля. Новая версия устройства имеет усовершенствованный дизайн и дополнена несколькими полезными опциями, кроме того, вы сами сможете спокойно провести необходимые проверочные процедуры, пользуясь интуитивно понятным и доступным интерфейсом.

Сканер Delphi DS150E: автономная диагностика без компьютера

В категории автомобильных сканеров для профессиональной диагностики вы сможете найти массу различных приборов, которые применяются автомеханиками. Так, одним из практичных и выгодных вариантов является сканер Delphi DS150E, который оснащен каналом беспроводной связи Bluetooth , а также имеет слот для карты памяти. Таким образом, вы сможете воспользоваться сканером, даже если нет под рукой персонального компьютера.

Новое устройство обладает своими специфическими особенностями, и даже мелочи могут сыграть полезную службу. Поддержка работы осуществляется с помощью USB-интерфейса, а также канала Bluetooth, поэтому диагностика всегда будет происходить весьма быстро, корректно и результативно. Карта покрытия имеет расширенные возможности, что позволяет применять прибор на 4000 моделей различных марок, а в программе заложено 54 тысячи схем автомобильной комплектации, благодаря чему устройство быстро и четко распознает все неполадки и отклонения от рабочей нормы.