Автотюнинг

Автосервис

Пропуск на МКАД

Пропуск на МКАД

Для возможности проезда по Московской кольцевой автомобильной дороге до Третьего транспортного кольца в любое время дня и ночи на грузовиках и другой технике специального назначение необходимо получение пропуска. В случае движение без соответствующего разрешающего документа водителю автоматически будет выписан штраф размером в 5 000 рублей.

Для получения пропуска для проезда по МКАД водителям грузовиков необходимо обратиться в "Центр безопасности дорожного движения Московской области". Разрешение может быть оформлено на различные сроки от одного до двенадцати месяцев.

Однако на деле многим перевозчикам отказывают в выдаче пропуска на проезд по МКАДу. Связано это прежде всего с тем, что по поручению властей столицы Департамент транспорта в рамках борьбы с перенасыщением транспортом центра Москвы выдает разрешения только тем компаниям и перевозчикам, которые действительно в нем нуждаются, не имея возможности пустить свой грузовой транспорт в обход центра города. Таким образом, для получения пропуска необходимо доказать реальную потребность в нем.

Для получения пропуска в обязательном порядке надо собрать ряд документов, среди которых:
1. Бланк запроса на получения пропуска по МКАД;
2. Копия свидетельства о регистрации ТС;
3. Информация о наличии в местах хранения быстропортящихся товаров в случае их наличия;
4. Подробный маршрут проезда и обоснование его выбора;
5. Разрешение на проезд с перевозкой взрыво- или пожароопасного груза, химических опасных веществ и других опасных веществ;
6. Договор о наличии стояночного места для хранения машины, расположенной в районе с ограниченным движением или свидетельство на права собственности на стояночное место;

Для тех, кто не желает долго стоять в очередях в Департаменте транспорта города Москвы для получения пропуска на проезд по МКАДу и территории города можно обратиться в специализированные компании, которые обеспечат оформление всех документов и справок и получения пропуска, гарантируя соблюдение установленных сроков.

Эта компания, в которой работают профессиональные юристы - может гарантировать сто процентную гарантию получение МКАД-овского пропуска. Даже в том случае, если раньше у вас были отказы или нарушения пропускного режима.

Регулярные акции и гибкая система скидок для клиентов, позволят сэкономить в покупке пропуска. А долгий срок работы на рынке, физический офис с большой историей работы в данной сфере - позволяют судить о надежности и стабильности фирмы.