Автотюнинг

Автосервис

Срочный выкуп битых авто в Петербурге – идеальный выход для машины после ДТП

Срочный выкуп битых авто в Петербурге – идеальный выход для машины после ДТП

Любой автолюбитель может попасть в дорожно-транспортное происшествие, в результате которого его машина будет повреждена.

Срочный выкуп битых авто в Петербурге поможет не только избавится от нее, но и получить достаточно приличную сумму денег в качестве компенсации. Именно поэтому следует считать материальной ценностью даже автомобили не на ходу.

Загвоздка в том, что очень небольшой процент людей знает, что у него есть возможность получить деньги за свою машину, побывавшую в аварии.

Обычно восстановление ее самостоятельно может стать очень затруднительным процессом. Однако всегда найдется компания, готовая предложить достойную цену за подлежащий ремонту автотранспорт.

Как происходит срочный выкуп аварийных авто?

Покупка автотранспорта находящегося не на ходу происходит следующим образом:

  • продавец связывается с компанией-покупателем посредством телефонного звонка;
  • покупатель присылает своего оценщика для определения стоимости машины;
  • покупатель предлагает сумму, полученную в результате оценки.

Вызвать оценщика можно сразу на место дорожно-транспортного происшествия. В этом случае продавцу даже не придется тратить свои средства на эвакуацию автомобиля. Для многих автолюбителей подобный подход намного привлекательней транспортировки машины к месту, где она будет ржаветь до первого покупателя, который даст за нее просто смешную цену.

Компания «Авторемикс» позволяет превратить аварийный автомобиль в деньги. Кроме того, компания осуществляет выкуп авто без документов. Конечно, ею будут совершены все возможные проверки, для определения, не является ли машина угнанной или проходящей по какому либо юридическому делу. Однако продать машину даже с утерянными или просроченными документами более чем реально.

В чем выгода автовладельца?

Услуга выкупа битых машин выгодна для любого автолюбителя по следующим причинам:

  • он полностью снимает с владельца все траты, связанные с ремонтом и восстановлением транспорта;
  • владельцу больше не надо думать о том, как продать поврежденный автомобиль. Статистические данные говорят о том, что более 70% битых машин выставляются на продажу в первый год после происшествия;
  • владельцу не приходится оплачивать услуги оценки, эвакуации или оплаты налогов.

Компания «Авторемикс» может помочь любому автолюбителю справится с таким происшествием, как попадание в аварию. Кроме того, она позволяет даже обратить это событие к выгоде, предлагая владельцам достойную цену за их имущество. Менеджеры компании готовы ответить на любой вопрос в телефонном режиме.

Подобная услуга станет отличной возможностью получения стартовых средств для приобретения нового транспорта.