Автотюнинг

Автосервис

Что значит купить Поло Седан сегодня

Что значит купить Поло Седан сегодня

Автомобиль Volkswagen Polo Sedan в полной мере соответствует своему званию «народного автомобиля». Пятое поколение модели Поло пополнилось модификацией в кузове седан в 2010 году, и с тех пор она радует покупателей своей изысканностью и элегантностью. Динамика в экстерьере, комфортабельность салона, техническое новаторство, высокий уровень безопасности и доступная цена Фольксваген – это лишь малая часть тех преимуществ, которая открывается перед покупателями.

По сравнению с седанами Polo предыдущих поколении внешний вид современной модели заметно преобразился. На смену строгим и острым углам пришли обтекаемые формы, панорамное лобовое стекло. Мощные галогеновые лампы фар дают качественное освещение. Начиная с комплектации Highline, добавляются противотуманные фары. Поверхность корпуса автомобиля выполнена из надежных и прочных сплавов, которые в свою очередь адаптированы под отечественные климатические условия.

Внутреннее пространство салона Volkswagen Polo также порадует каждого покупателя. Водительское кресло может быть отрегулировано по высоте, руль тоже настраивается по высоте и вылету, что дает возможность автовладельцу принять удобное положения для вождения. Задний ряд сидений – складные. Откинув спинки, можно значительно увеличить объем багажного отделения. Обивка сидений из ткани Livon долговечна, легко чистится во время химчистки.

Комфорт при вождении обеспечивается современной панелью приборов с яркой подсветкой, регулируемыми зеркалами с функцией обогрева. Если купить Поло Седан в комплектации Comfortline и выше, будет доступна опция и подогрева сидений. Система климат-контроля делает возможным выставлять температуру воздуха с точностью до 0,5 градусов. Против запотевания лобового стекла также работает специальная функция обогрева.

Серьезные изменения коснулись и двигателя. У Фольксваген Поло новый ряд двигателей на 1,6 л с мощностью в 85 и 105 л.с. Моторы отличаются отличной динамикой и экономичностью в расходе топлива. Так, на каждую сотню километров машина расходует в смешанном режиме порядка 6,5 литров. На выбор покупателя (при выборе определенной конфигурации) предлагается 5-ступенчатая МКП или 6-ступенчатая АКП.

Большое внимание уделено безопасности. В пятом поколении владельцы Volkswagen Polo Sedan могут заметить наличие трехточечных ремней безопасности, а также дополнительных фронтальных подушек. Это в значительной степени сокращает риск серьезных последствий аварийных ситуаций. Еще одно новшество – система курсовой устойчивости. У Polo опция ESP делает движение уверенным по заданному направлению, без заносов при эксплуатации в сложных климатических условиях.