Автотюнинг

Автосервис

Недорогие откатные ворота

Недорогие откатные ворота

Раздвижные ворота – идеальный вариант для частных домов, фазенд и прочих жилых и производственных зданий. Они обладают многими достоинствами.

1. Защищенность. Безопасность Вашего жилища обеспечивается лучшей технологией сварочных швов металлопроката.

2. Долговечность. Рама направления передвигается на вращающихся цилиндрах, расположенных в самой раме. Благодаря этому валы остаются чистыми и не подвергаются износу. Это особенно важно для защиты от абразива, грязи и жидкости, т. к. в раме паз находится снизу.

3. Высокий срок службы. Они разработаны так, чтобы обеспечить длительную работу при больших нагрузках. Для достижения высшего качества было учтено все: методика монтажа, нанесения покрытия, надежность используемых деталей и креплений.

4. Безотказность. Они надежны в эксплуатации: всегда отворяются и затворяются, а благодаря шарнирному устройству ход рамы тихий, скользящий. Защита от ржавления обеспечит первозданный вид на бесчисленные сезоны вперед.

5. Разумное использование места. При раздвижении рама подходит плотно к ограждениям, не препятствуя движению, как это бывает при открытии створчатых ворот.

6. Быстрота работы. Водителю не нужно покидать салон машины: ворота откроются самостоятельно. В холодное время года Вам не понадобится и убирать сугробы.

7. Представительский вид. Благодаря этому качеству Ваш статус и Ваша личность будут внушать уважение, а Ваше умение распоряжаться имуществом ни у кого не вызовет сомнений! Конструкция была разработана в Германии в 1940-х годах. С тех пор это устройство нисколько не устарело и продолжает быть знаменитым сочетанием совершенства и простоты. Все ворота компании являются дальнейшим развитием все той же европейской технологии. И сейчас мы рекомендуем следующие механизмы раздвижных ворот:

• Раздвижные с одно- или двусторонней заделкой полотном профиля C10*1100.

• Металлические недорогие откатные ворота со сварно-сеточной заделкой. Видео тут.

• Раздвижные, доведенные под заделку брусом.

Чтобы достигнуть добротности и высокого срока службы недорогих откатных ворот http://sf-pro.ru/ , инженеры нашей компании для их исполнения применяют широко известную технологию, новейшую аппаратуру, композиты и методики окрашивания. В процессе покраски ворота сначала дважды грунтуют смешанным из двух составляющих кислотным составом, и только после этого наносят двойной слой эксклюзивного колера Tikkurila Panssarimaali.