Автотюнинг

Автосервис

Топливные карты - комфорт, удобство, простота!

Топливные карты - комфорт, удобство, простота!

Топливные карты - комфорт, удобство, простота!

В настоящее время топливные карты нашли свою популярность не только среди большинства корпоративных клиентов, но и среди частных лиц. Это обусловлено, прежде всего, преимуществами такого решения, среди которых удобство и комфорт занимают далеко не последнее место.

Если вы являетесь постоянным клиентом заправочной станции, то топливная карта - это именно то, что нужно. Ведь она в значительной мере способна облегчить жизнь автоводителю, сэкономить его денежные средства и время.

Преимущества топливных карт

Принцип работы искомого продукта заключается в следующем. Лицо кладёт на карту средства и расплачивается на АЗС безналичными средствами. Из огромного числа преимуществ продукта, наиболее ярким и основополагающим является удобство. Так, например, выехав за границу, вам вовсе не потребуется перевыпускать карту, так как сумма на счету автоматически будет конвертирована при покупке топлива.

Что же касается экономии времени, то данное преимущество карты представляет особую важность. Ведь для того, чтобы оформить карту не потребуется и пятнадцати минут, а для того, чтобы произвести расчёт, достаточно будет и одной минуты.

Благодаря наличию такой возможности, как ограничение дневного лимита, абсолютно каждый сможет сам определить ту сумму, которую готов тратить каждый день, дабы не превышать лимит ежемесячных расходов. Не менее важным преимуществом является и то, что продукт выпускается на достаточно длинный период времени - на 5-10 лет. Поэтому, всё это время вы имеете возможность пользоваться продуктом и качественным сервисом обслуживания.

Почему все выбирают топливные карты ЕКА?

Не секрет, что многие люди предпочитают приобретать топливные карты ЕКА. C чем это связано? Естественно, с тем, что компания является надёжным и проверенным поставщиком, работающим около двадцати лет на рынке нефтепродуктов. Кроме того, такое предпочтение вызвано тем, что компания ЕКА предлагает неплохой сервис своим клиентам.

Так, например, абсолютно каждый желающий имеет возможность воспользоваться специальными предложениями топливной компании и приобрести топливные карты ЕКА, что само собой обеспечит вас удобством, комфортом, а также поспособствует значительной экономии собственных денежных средств. Наряду с этим, расплачиваться карточкой вы сможете не только в сети АЗС искомой компании, но и на других пунктах.